aze rus eng
 
Полезная информация

Конвенция о правах инвалидов

Национальная стратегия в области психического здоровья

Psixiatriya yardımı haqqında Azərbaycan Respublikasının Qanunu

Подробнее
НОВОСТИ
08.10.2016
подробнее ->
17.10.2016
Тренинг по организации психологической помощи в регионах

В Центре Психического Здоровья проведен тренинг по организации психологической помощи в регионах. На тренинге приняли участие психологи, психиатры, логопеды функционирующие в таких городах как Сумгаит, Гянджа, Мингачевир, Шеки, Губа, Ленкоран, Ширван. Врачи и психологи нашего Центра выступили с презентациями об организации психологической помощи, а также о психических болезнях и о современных методах их лечения, о реабилитационных программах.

подробнее ->
10.10.2016
10 октября Всемирный День Психического Здоровья

В Центре Психического Здоровья Министерства здравоохранения Азербайджана прошла конференция, посвященная Всемирному дню психического здоровья. На конференции приняли участие сотрудники Министерства по Чрезвычайным Ситуациям и Министерства Юстиции, представители регионального бюро ВОЗ, а также руководство и коллектив ЦПЗ. На конференции отмечалось, что с 2016 года Министерством здравоохранения в крупных медицинских учреждений открыт штат психолога.

На мероприятии директор ЦПЗ Фуад Исмаилов выступил с докладом о RAPİD модели первичной психологической помощи. Заместитель директора Рустам Салаев представил вниманию участников мероприятия информацию о политике психического здоровья Лиссабонского Университета, психиатр Икрам Рустамов об участии в Гарвардской программе обучения по психическому здоровью, Айгюн Султанова выступила презентацией о новом методическом руководстве по психологическому обследованию.  

подробнее ->
15.08.2014
Наша деятельность и достижения

   В ЦПЗ успешно проходят тренинги для различных специалистов в области психического здоровья. В тренингах принимают участие не только специалисты, работающие в системе здравоохранения, но и представители других министерств. Примером этой деятельности являются тренинги по оказанию первой психологической помощи для спасателей Министерства по Чрезвычайным Ситуациям. Данные тренинги проводятся на постоянной основе и к настоящему моменту более 40 сотрудников МЧС приняли в них участие (см. фото)

 

подробнее ->
30.05.2014
подробнее ->
04.04.2014
Наше участие на фестивале

Работники отделения реабилитации Центра Психического Здоровья с участниками программы реабилитации приняли участие в фестивале «Новруз» в период с 20 по 23 Марта 2014-го года.

подробнее ->
22.11.2013
Продолжения проекта при подержки Турецкого Агенства по Сотрудничеству и Координации Турецкой Республики
Продолжением проекта при подержки Турецкого Агенства по Сотрудничеству и Координации Турецкой Республики явилась очередная командировка 10 специалистов Центра Психического Здоровья МЗ АР 10 Ноября 2013-го года. Специалисты нашего центра проходят курс в различных больницах города Анкара. Основной целью которого является ознакомиться с новыми подходами в лечении и психосоциальной реабилитации людей нуждающихся в психологической помощи.
подробнее ->
 1    2    3 
О НАС УСЛУГИ ГАЛЕРЕЯ OРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ НОВОСТИ FAQ КОНТАКТЫ
saytlarin hazirlanmasi iş elanları